Auction 804T, Lot # 3
Lote de peceras. China. Siglo XX. Elaboradas en porcelana policromada. Decoradas con motivos florales. Una con base. Dimensiones: 50 cm. (mayor) Piezas: 2 Estimado $3,500-4,500