Full Details for Lot 3

Auction 804T, Lot # 3

Lote de peceras.
China.
Siglo XX.
Elaboradas en porcelana policromada.
Decoradas con motivos florales.
Una con base.
Dimensiones: 50 cm. (mayor)
Piezas: 2
Estimado $3,500-4,500